Коммунальная, д. 28А
Личный кабинет
Каталог
Спецобувь Запорожье
alt

Спецобувь Запорожье

alt Спецобувь Запорожье. Рабочая обувь для мужчин и женщин призвана защищать ноги в промышленных условиях (от проколов и порезов, негативного воздействия агрессивных сред и термических влияний) и предупреждать производственные травмы. Спецобувь Запорожье обладает амортизирующими характеристиками — такие ботинки достаточно комфортные, что играет важную роль при использовании в течение всего рабочего дня или смены (обычно это не менее 8-12 часов). Наличие защитного подноска (композитного, металлического) позволяет гасить ударные нагрузки и обеспечивать необходимую безопасность. Спецобувь Запорожье.

На складе компании всегда в наличии большой запас товара.

Благодаря широкому ассортименту можно подобрать спецобувь для любого вида производства, в том числе для работников, чей род деятельности подразумевает длительное пребывание в условиях пониженных температур.

Мужская и женская рабочая обувь в нашем магазине представлена и красивыми, удобными современными моделями, ее можно купить и использовать для охоты и рыбалки, прогулок.

- Зимняя и летняя коллекции для работы на открытом воздухе и в помещениях.
- Ботинки и сапоги с термозащитой и влагозащитой.
- Модели для охранных структур, активного отдыха.

Технические особенности защитной обуви в зависимости от выбранной модели включают: защиту пальцев, антипрокольную подошву и стельку, антистатические и водооталкивающие свойства, защиту от электростатического напряжения или вредных химикатов, термостойкость, маслостойкую поверхость, а также дышащие свойства.